Nusantara Berlian Motor

Fast Response Call / WA MIA : 0822-9975-9200

Menu

pricelist

Mitsubishi T120 SS
Mitsubishi T120 SS
TipeHarga
Mitsubishi L300
Mitsubishi L300
TipeHarga
Pick Up Standard Rp. 184.400.000,-
Pick Up Flatbed Rp. 185.000.000,-
Chassis L 300 Rp. 185.000.000,-
Cabin Chassis Rp. 180.000.000,-
Mitsubishi Triton
Mitsubishi Triton
TipeHarga
Triton Athlete A/T Rp 469.500.000,-
Triton Athlete M/T Rp 445.500.000,-
Triton Exceed 4x4 Double Cabin AT Rp 454.500.000,-
Triton Exceed 4x4 Double Cabin MT Rp 440.500.000,-
Triton GLS 4x4 Double Cabin Rp 415.000.000,-
Triton HDX 4x4 Double Cabin Rp 391.500.000,-
Triton HDX 4x4 Single Cabin Rp 333.000.000,-
Triton GLX Single Cabin 4x2 Rp 246.500.000,-
Triton GLX Cabin Chassis 4x2 Rp 241.500.000,-
Mitsubishi Mirage
Mitsubishi Mirage
TipeHarga
New Mirage Exceed Rp 197.500.000,-
New Mirage GLS Rp 185.000.000,-
New Mirage GLX Rp 173.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport
Mitsubishi Outlander Sport
TipeHarga
New Outlander Sport Action Rp 383.500.000,-
New Outlander Sport PX Rp 370.000.000,-
New Outlander Sport GLS Rp 345.000.000,-
New Outlander Sport GLX Rp 330.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
TipeHarga
All New Pajero Sport Dakar 4x4 Rp 692.000.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4x2 Ultimate Rp 583.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4x2 Rp 539.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4x2 AT Rp 496.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4x2 MT Rp 481.500.000,-
All New Pajero Sport GLX 4x4 Rp 538.500.000,-
Mitsubishi Xpander
Mitsubishi Xpander
TipeHarga
New Xpander Limited (White Pearl) Rp 276.600.000,-
New Xpander Ultimate AT Rp 265.100.000,-
New Xpander Sport AT Rp 256.400.00,-
New Xpander Sport MT Rp 246.400.000,-
New Xpander Exceed AT Rp 244.200.000,-
New Xpander Exceed MT Rp 233.800.000,-
New Xpander GLS AT Rp 237.800.000,-
New Xpander GLS MT Rp 226.800.000,-
New Xpander GLX MT Rp 210.300.000
Spesial Warna Putih > 1.5 jt
foto sales
Nusantara Berlian Motor
MIA

Sales Executive

0822-9975-9200
0822-9975-9200
0822-9975-9200